Положение о фестивале "Свет Рождественской звезды"

Жюри фестиваля "Свет Рождественской звезды"

Программа фестиваля №1

Программа фестиваля №2

Программа фестиваля №3

Программа фестиваля №4

Программа фестиваля №5

Победители конкурса 2011

Программа заключительного концерта церемонии закрытия

Отчет о фестивале-конкурсе

Приложение 1. Заявка на участие в фестивале

Application Form to the Festival – Contest

Приложение 2.Требования к оформлению работ

Приложение 4. Документы на визу

Приложение 4. Документы на визу

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ» 2011


п/п

Диплом лауреата

Участник

Номинация

1

Гран-при

Образцовый коллектив Вокальный проект «Ветер перемен», г. Владимир

Эстрадный вокал, старшая возрастная категория

2

Гран-при

Эстрадно-хореографический коллектив «Фантазия», Архангельская область,
г. Северодвинск

Танцевальное творчество, средняя возрастная категория

3

Гран-при

Трио сестер Садиковых (Светлана, Анна, Алиса), г. Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, смешанная возрастная категории

4

1 степени

Эстрадно-хореографический коллектив «Фантазия», Архангельская область,
г. Северодвинск

Эстрадный танец, младшая возрастная категория

5

1 степени

Эстрадно-хореографический коллектив «Фантазия», Архангельская область,
г. Северодвинск

Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

6

1 степени

Фольклорная группа «Кылыhах», Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Данилова, Горный район, Республика Саха (Якутия)

Народное пение и фольклор,
смешанная возрастная категория

7

1 степени

Винокуров Айталыын, Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Данилова, Горный район, республика Саха (Якутия)

Литературный фольклор,
возрастная категория 13-15 лет

8

1 степени

Ансамбль «Ровесник», г. Воронеж

Народный танец  смешанная возрастная категория

9

1 степени

Андрусенко Полина, Образцовый коллектив Вокальный проект «Ветер перемен», г. Владимир

Эстрадный вокал, возрастная категория 13-15 лет

10

1 степени

Прыткова Анастасия, Образцовый коллектив Вокальный проект «Ветер перемен», г. Владимир

Эстрадный вокал, возрастная категория 13-15 лет

11

1 степени

Сабина (Ханбабаева), Образцовый коллектив Вокальный проект «Ветер перемен», г. Владимир

Эстрадный вокал, возрастная категория 13-16 лет

12

1 степени

Коновалова Ирина, Образцовый коллектив Вокальный проект «Ветер перемен», г. Владимир

Эстрадный вокал, возрастная категория 13-15 лет

13

1 степени

Садикова Алиса, Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, младшая возрастная категория

14

1 степени

Садикова Светлана, Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, возрастная категория 13-15 лет

15

1 степени

Магдальчук Светлана, Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, возрастная категория старше 18 лет

16

2 степени

Daniel Barinov, культурный центр «Гжель», Вена, Австрия

Эстрадный вокал, младшая возрастная категория

17

2 степени

Adriana Kubicek,  культурный центр «Гжель», Вена, Австрия

Эстрадный вокал, младшая возрастная категория

18

2 степени

Выскубова Арина, г. Новосибирск

Эстрадный вокал, возрастная категория 13-15 лет

19

2 степени

Серебряков Степан, г. Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, младшая возрастная категория

20

2 степени

Ансамбль «Ровесник», г. Воронеж

Эстрадный танец, младшая возрастная категория

21

2 степени

Ансамбль «Ровесник», г. Воронеж

Эстрадный танец, возрастная категория 11-14 лет

22

2 степени

Иванова Юлия, фольклорный ансамбль «Беседушка», г. Коломна, Московской области

Народное пение, возрастная категория 13-15 лет

23

2 степени

Беляев Игорь, фольклорный ансамбль «Беседушка», г. Коломна, Московской области

Народное пение, возрастная категория 10-12 лет

24

2 степени

Фольклорный ансамбль «Беседушка»,
г. Коломна, Московской области

Народное пение, смешанная возрастная категория

25

2 степени

Ансамбль хомусистов  «Айгылаана», Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Данилова, Горный район, республика Саха (Якутия)

Народные инструменты,
смешанная возрастная категория

26

2 степени

Коллектив «Алгыс
Республика Саха (Якутия)

Народный  танец, смешанная возрастная категория

27

2 степени

Коллектив «Алгыс» Республика Саха (Якутия)

Народное  пение, средняя возрастная категория

28

2 степени

Васильев Гриша , Республика Саха (Якутия)

Эстрадный вокал,  младшая возрастная категория

29

2 степени

Театр моды «Кэрэчээнэ», Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Данилова, Горный район, республика Саха (Якутия)

Театр моды, смешанная возрастная категория

30

3 степени

Lev Eitzinger,  культурный центр «Гжель», Вена, Австрия

Эстрадный вокал, младшая возрастная категория

31

3 степени

Дуэт Adriana Kubicek, Lev Eitzinger, культурный центр «Гжель», Вена, Австрия

Эстрадный вокал, младшая возрастная категория

32

3 степени

Ансамбль «Айхал», Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа им. С.П. Данилова, Горный район, республика Саха (Якутия)

Эстрадный ансамбль, младшая возрастная категория

33

3 степени

Коллектив «Лыгыйчаан», Республика Саха (Якутия)

Эстрадный ансамбль, младшая возрастная категория

34

3 степени

Joseph Lia, Мальта

Академический вокал, возрастная категория старше 18 лет

35

3 степени

Вокальный ансамбль «Лазурь», Московская область, Люберецкий район,
г. Люберцы

Академический вокал, вокальный ансамбль, смешанная возрастная категория

36

3 степени

Шадрина Дарья, г. Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, младшая возрастная категория

37

3 степени

Золотилин Михаил, г. Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство, возрастная категория 10-12 лет

38

3 степени

Эстрадно-спортивный балет «Фаворит»,
г. Москва

Эстрадно-спортивный танец, смешанная возрастная категория

39

3 степени

Детский танцевальный коллектив «Колибри», г. Москва

Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

40

3 степени

Ансамбль хомусистов «Дьурускэн»,
республика Саха (Якутия)

Народные инструменты, смешанная возрастная категория

41

3 степени

Цыпандина Марианна, республика Саха (Якутия)

Народный танец, средняя возрастная категория

42

3 степени

Васильев Айсен, республика Саха (Якутия)

Эстрадный вокал, возрастная категория 13-15 лет

43

3 степени

Файзулин Фируз, республика Татарстан,
г. Бугульма

Театр малых форм, возрастная категория 16-18 лет

44

Специальный приз С.М. Слонимского «За талантливое исполнение современной музыки»

Иванова Елена Борисовна, г. Санкт-Петербург

Академический вокал

45

Специальный приз С.М. Слонимского «За талантливое исполнение современной музыки»

Joseph Lia, Мальта

Академический вокал

46

Специальный приз С.М. Слонимского «За талантливое исполнение современной музыки»

Серебряков Степан, г. Санкт-Петербург

Инструментальное исполнительство

47

Специальный приз С.М. Слонимского

Екатерина Князева, г. Санкт-Петербург

Концертмейстеру в номинации «Академический вокал»

48

Специальный диплом «Надежда фестиваля»

Нечаева  Анфиса Олеговна,
г. Санкт-Петербург

Академический вокал

Победители в номинации «Художественное мастерство»

Дипломы I степени:
Раиса Татаринова /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/
Афанасий Алексеев /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/

Дипломы II степени :
Виолетта Семенова /Санкт-Петербург/
Евгения Дьячковская /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/

Дипломы III степени:
Диана Платонова /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/
Наина Макарова /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/

Благодарность за подготовку участников:
Галина Васильевна Дьячковская /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/
Виктор Прокопьевич Константинов /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/

Благодарность за творческие достижения и активное участие:
Виктор Максимов /Бердигестяхская средняя образовательная школа, Горный улус, Республика Саха (Якутия)/
Люция Файзулина /г. Бугульма, республика Татарстан, учитель музыки и МХК/

© 2010-2018 Балтийский фестиваль. Международные фестивали конкурсы.