Архивные материалы фестивалей и конкурсов

Свет Рождественской Звезды

Дорогие друзья!

Мы завершили обработку фотографий и видеозаписей с фестиваля Свет Рождественской Звезды 2012!!

Все материалы будут полностью доступны здесь на нашем сайте, а также в группе http://vk.com/club25893570 и на канале Youtube: http://www.youtube.com/baltfestival

Следите за обновлениями и отмечайтесь на фотографиях! ;)
Мы желаем вам счастливого Нового Года!!

Жюри фестиваля "Свет Рождественской звезды 2011"

Программы фестиваля Свет Рождественской звезды 2011

Программа фестиваля №1
Программа фестиваля №2
Программа фестиваля №3
Программа фестиваля №4

Победители конкурса "Свет Рождественской Звезды - 2010"

Отчет о конкурсе "Свет Рождественской Звезды - 2010"

Члены жюри фестиваля-конкурса "Свет Рождественской звезды - 2010"

Программы фестиваля-конкурса "Свет Рождественской звезды - 2010":

Программа гала-концерта
Программа фестиваля №1
Программа фестиваля №2
Программа фестиваля №3
Программа фестиваля №4
Программа фестиваля №5

Видеоматериалы фестиваля "Свет Рождественской звезды - 2009"

ЮНЫЕ ПОСЛЫ МИРА
(поездка Финляндия – Швеция, декабрь 2009г.)


п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Учебное заведение

1

Ольховник Анастасия Витальевна

26.12.1994

Школа № 635,
класс 9 «б»

2

Погожина  Антонина Сергеевна

30.12.1996

Музыкальная школа №11, 7 класс

3

Плясовских Анастасия

15.05.1994

Школа №602, класс 9 «а»

4

Кучинская Ирина Викторовна

13.09.1995

Школа №429,
Класс 8

5

Пырх Александра Петровна

26.07.1994

Детская музшкола №1 им. Римского-Корсакова,
9 класс

6

Васильева Александра Сергеевна

26.07.1994

Детская музшкола №1 им. Римского-Корсакова,
9 класс

7

Федорова Катрин Аркадьевна

19.04.1993

ПЛМД
Студентка

8

Амерханова Мария Маратовна

15.08.1992

ЛГУ им. Пушкина,
I курс

Лагерь «Путеводная звезда»
март 2010г.

1. Скопитцева Дарья   06.04.94г     9 класс   
2. Целищев Михаил   15.11.94г.    9 класс    
3. Шевенлу Екатерина  05.01.93г   11 класс  
4. Вологина Мария     27.02.95г.    9 класс    
5. Шишкина Евгения   08.01.94г.    9 класс  
6. Шишкина Дарья     08.01.94г      9 класс   
7. Медведева Яна    11.12.97г       7 класс    
8. Губин Владислав     1997г.          9 класс    
9. Разницин Кирилл    13.09.93г.     11 класс  

Лагерь «Путеводная звезда»
апрель 2010г.

I экипаж

II экипаж

III экипаж

 

Нефедьев Федор

 

Егоров Артемий

 

Орлов Александр

 

Субботина Лиза

 

Мамина Карина

 

Фомина Любовь

 

Юринова Настя

 

Помазанов Алексей

 

Бадов Марат

 

Виноградов Семен

 

Асташенков Александр

 

Дубенский Анатолий

 

Андросюк Олег

 

Мирончук Илья

 

Бирюков Максим

 

Королевич Максим

 

Коренкова Валерия

 

Штурхатская Клара

 

Символ балтийского моря - чайка

Работы участников фестиваля

Участники фестиваля

© 2010-2017 Балтийский фестиваль. Международные фестивали конкурсы.