Свадебные аксессуары на свадьбу товаромания.рф.

Вопрос-ответ

Всего вопросов: 16      1- 5      6- 10      11- 15      16

1). Здравствуйте! Насколько уменьшится стоимость программы №2 фестиваля "Свет рождественской звезды" 2011, если прибыть самостоятельно в Хельсинки?
На сайте есть программа № 4. Эта программа начинается в Хельсинки.

2). Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нужно ли присылать видеоматериалы того номера, на который подается заявка? Если нужно, то на какой площадке нужно отснимать коллектив?
Видеоматериалы отправлять не нужно. Необходима заполненная заявка и диски с записью музыки, под которую участники будут выступать.

3). Есть ли "Вконтакте" информация о ваших фестивалях и конкурсах, хотелось бы пообщаться с участниками прошлых поездок?
Да, мы создали группу на сайте "В контакте", которую планируем развивать, и приглашаем принять в этом активное участие. Приглашайте Ваших друзей, размещайте ваши собственные фото- и видеоматериалы, пишите отзывы и комментарии. Адрес нашей группы http://vkontakte.ru/club25893570.

4). Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения по количеству сопровождающих родителей?
Ограничения по количеству сопровождающих нет, но родители также оплачивают организационный взнос.

5). когда будут опубликованы результаты по всем номинациям?
Результаты конкурса опубликованы. Готовим к публикации фото- и видеоматериалы.

Если Вы не хотите, чтобы Ваш вопрос был доступен для просмотра другим посетителям сайта, пришлите ваши контактные данные вместе с вопросом, и мы ответим вам индивидуально.

Задать вопрос:

Введите код, указанный на картинке справа:
  12345

© 2010-2024 Балтийский фестиваль. Международные фестивали конкурсы.