Участники фестиваля "Свет Рождественской звезды" 2013 года

На страницу фестиваля >>

Баскаков Алексей, ДМШ № 33, Санкт-Петербург

Баскаков Алексей, ДМШ № 33, Санкт-Петербург

Баскаков  Александр, ДМШ № 33, Санкт-Петербург

Баскаков Александр, ДМШ № 33, Санкт-Петербург

Детский хореографический  ансамбль Наше наследие, Сергиев Посад

Детский хореографический ансамбль «Наше наследие», Сергиев Посад

Вокальный ансамбль Ювента ДМШ № 11, Санкт-Петербург

Вокальный ансамбль «Ювента» ДМШ № 11, Санкт-Петербург

Фольклорный ансамбль «Кылыhах»

Фольклорный ансамбль «Кылыhах» «Бердигестяхская средняя школа им. С.П. Данилова», «Горный улус» Республики Саха (Якутия)

Орлова Рената

Орлова Рената, ДМШ № 11, Санкт-Петербург, синтезатор

Копылова Вера

Копылова Вера, ДХШ «Александрино», художественное мастерство, Санкт-Петербург

Ерофеева Софья

Ерофеева Софья, ДХШ «Александрино», художественное мастерство, Санкт-Петербург

Дьяченко Елена, вокал

Дьяченко Елена, вокал ДМШ №11, Санкт-Петербург

Федченко Максим, кларнет

Федченко Максим, кларнет ДМШ №11, Санкт-Петербург

Детский хореографический ансамбль Настенька

Детский хореографический ансамбль образцовый коллектив «Настенька», Великий Новгород

Филатов Макс

Филатов Макс, Музыкальная академия г. Турку, скрипка, лауреат международных конкурсов, Финляндия

Голованова Дарья, художественное мастерство

Голованова Дарья, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Латипова Мария ГХШ, художественное мастерство

Латипова Мария ГХШ, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Волков Ярослав,  ДМШ № 11

Волков Ярослав, ДМШ № 11, синтезатор, лауреат международных конкурсов, Санкт-Петербург

Боавентура Мело Лаура

Боавентура Мело Лаура, СПб Государственная консерватория им. Римского-Корсакова, фортепиано соло, Бразилия

Кудрявцева Ирина

Кудрявцева Ирина, ДМШ № 11, Санкт-Петербург, фортепиано соло

Роза де Камарго Сесар Аугушто

Роза де Камарго Сесар Аугушто, СПб Государственная консерватория им.Римского-Корсакова, академический вокал, Бразилия

Академический хор Дворца культуры и техники Кировского завода города Санкт-Петербург

Академический хор Дворца культуры и техники Кировского завода города Санкт-Петербург

Половникова Екатерина

Половникова Екатерина - ДМШ №11, академический вокал, Санкт-Петербург

Создателев Филипп

Создателев Филипп - ДМШ №11, академический вокал, Санкт-Петербург

Нахаева Екатерина

Нахаева Екатерина, ГХШ «Александрино», художественное мастерство, Санкт-Петербург

Клюквина Анна

Клюквина Анна, ГХШ, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Шовина Полина

Шовина Полина, ГХШ, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Мэнь Сюэ

Мэнь Сюэ, СПб Государственная консерватория им.Римского-Корсакова, академический вокал, Китай

Алехина Ульяна

Алехина Ульяна, ГХШ, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Бесчасная Александра

Бесчасная Александра, ГХШ, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Aurora Kyllönen

Aurora Kyllönen, академический вокал, Turun Konservatorio, Турку, Финляндия

Фролова Александра

Фролова Александра, ГХШ, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Богоявленская  Татьяна

Богоявленская Татьяна, художественное мастерство, Санкт-Петербург

Гасанова Софья

Гасанова Софья, художественное мастерство ДХШ «Александрино», Санкт-Петербург

Конкурс Свет Рождественской Звезды

Вокальная студия «Эридан», Турку, Финляндия: Maria Pakkonen, Emilia Jarne, Hristiana Angelova, Viktorio Angelov, Anna Peravina, Emilia Laura Filjuta, Kari Peravin, Zlata Zeneva, Mamykina Alexandra

Конкурс Свет Рождественской Звезды

Turun Konservatorio, Турку: Irina Rusu, Maxim Larionov, Olivia Kyllönen, Sofia Rämönen

Конкурс Свет Рождественской Звезды

Петербургская Государственная консерватория им.Римского-Корсакова: Казаку Ирина, Эмерих Ирина, Церр Артур, Устаева Эстер, Руссу Ирина, Шихалева Мария

Конкурс Свет Рождественской Звезды

ДМШ №11, Санкт-Петербург: Погожина Антонина, Иванова Кристина, Власова Дарья, Дьяченко Елена, Зимнова Ева

Конкурс Свет Рождественской Звезды

ДМШ им. А.Петрова, Санкт-Петербург, Каминская Софья, синтезатор

Конкурс Свет Рождественской Звезды

ГХШ, Санкт-Петербург, Клюквина Анна, Фролова Александра художественное мастерство

Конкурс Свет Рождественской Звезды

Народная вокально-хоровая студия «Сольвейг» шоу-группа «Ириски», Свердловская обл., г. Первоуральск

На страницу фестиваля >>

© 2010-2017 Балтийский фестиваль. Международные фестивали конкурсы.